Los *723
Katz, Alex
Schätzpreis:
100 €
Zuschlagspreis:
1937Blattgröße: 64 x 60 cm, o. R.
"Marine", 2008. Farboffsetlithografie. Ausstellungsplakat. Signiert, im Druck datiert und betitelt.